Chpt Ligue de Provence > Results

23 June 2019 @ Collongues (06)
Endurance TT • MC Côte d'Azur - A.S.B.T.P. • LIGUE DE PROVENCE

119 participants

 

Results

  1. SCRATCH 2 HEURES
  2. SCRATCH 4 HEURES

SCRATCH 4 HEURES

Place Number Participant Rg/sc TOUR TEMPS TOTAL ECART AVEC 1ER ECART AVEC PREC MEILLEUR TOUR
1 1 RICHAUD Valentin / LAFONT Yohan 4 heures Team Hétérogène 1 21 04:03:22.148 - - 10:20.214
2 15 AUTUORI Stephane / AUTUORI Sebastien 4 heures E3 1 21 04:08:18.568 4:56.420 4:56.420 10:43.280
3 2 POUSSEL Alexis / DEVOULX Isaac 4 heures E2 1 21 04:08:54.920 5:32.772 36.352 10:20.143
4 5 VERAN Alexis / PESCE Yannick 4 heures E2 2 20 04:04:45.285 1 Tr. 1 Tr. 11:02.125
5 65 MILLE Antonin / ARENA Kylian 4 heures E1 1 20 04:07:39.566 1 Tr. 2:54.281 11:02.438
6 39 MASCHIO Mickael / GIRARD Stephane 4 heures Vétéran 1 20 04:10:52.318 1 Tr. 3:12.752 10:40.622
7 43 MASSE Thibault / MASSE Leo 4 heures E1 2 20 04:12:55.742 1 Tr. 2:03.424 11:18.801
8 6 MOUTON Jean / NALESSO Anthony 4 heures E2 3 20 04:15:52.701 1 Tr. 2:56.959 11:25.424
9 42 GASTAUD Thomas / DASSE Philippe 4 heures E2 4 19 04:03:24.548 2 Tr. 1 Tr. 11:06.947
10 4 FOURIER Loic / DURAND Florian 4 heures E1 3 19 04:04:47.559 2 Tr. 1:23.011 11:35.421
11 33 BARBIER Brice / LUBONIS Guillaume 4 heures Vétéran 2 19 04:08:41.811 2 Tr. 3:54.252 11:43.691
12 10 LEBERQUIER Killian / DANESI Vincent 4 heures E1 4 19 04:10:24.653 2 Tr. 1:42.842 11:53.856
13 37 RICHAUD Jordan / LATIL Jerome 4 heures E3 2 19 04:12:53.492 2 Tr. 2:28.839 11:55.121
14 80 MANDREA Sebastien / RAYNAUD Bernard 4 heures Vétéran 3 18 04:10:03.902 3 Tr. 1 Tr. 12:02.972
15 29 ASPINAS Daniel / ASPINAS Damien 4 heures E2 5 18 04:10:46.232 3 Tr. 42.330 11:50.973
16 35 RIBOLZI Arnaud / AUTUORI Jean-Michel 4 heures E3 3 18 04:11:43.373 3 Tr. 57.141 12:11.192
17 27 ARROUDJ Gilles / KERGOAT Jean Paul 4 heures Super Vétéran 1 18 04:12:44.493 3 Tr. 1:01.120 12:38.816
18 41 NICOLAS Laurent / VICENTE Pascal 4 heures Super Vétéran 2 17 04:07:05.754 4 Tr. 1 Tr. 12:57.393
19 57 COTTET Charles / MORETTI Joris / AMIGAS Romain 4 heures Espoir 1 17 04:14:15.002 4 Tr. 7:09.248 12:43.345
20 64 RICOU Nathan / COUDOURET Arnaud 4 heures E1 5 17 04:16:27.379 4 Tr. 2:12.377 12:18.096
21 160 MARTINEZ Nathan / FRANCOIS Nicolas 4 heures Team Hétérogène 2 16 04:03:53.931 5 Tr. 1 Tr. 13:40.054
22 71 AMELOT Maxime / PASINI Tom 4 heures E1 6 16 04:05:41.177 5 Tr. 1:47.246 13:40.623
23 48 LAGOUTE Laurent / COUSTAURY Philippe 4 heures Super Vétéran 3 16 04:07:12.712 5 Tr. 1:31.535 13:52.750
24 102 CASES Anthony / BORRINI Theo 4 heures E1 7 16 04:07:27.503 5 Tr. 14.791 13:32.784
25 53 MARCI Adrien / MARCI Jerome 4 heures E1 8 16 04:11:22.338 5 Tr. 3:54.835 13:41.661
26 70 PUGET Angelique / GABAUDE Jorel 4 heures Team Hétérogène 3 14 04:15:28.097 7 Tr. 2 Tr. 14:30.871
27 3 HORTELANO Wilfried / UGOLINI Xavier 4 heures Vétéran 4 12 02:42:48.476 9 Tr. 2 Tr. 11:53.062

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)