RSCM - PAU ARNOS - Speed ​​Circuit The participants


Course Classic

21 équipes engagées - 0 places disponibles en liste d'attente
Number Last name Moto
6 FRANCE Remi GLEDEL
FRANCE Marianne PITRE ( CLASSIC CLASSIC 1 Grandes roues )
Moto Guzzi 1000 Le Mans
7 FRANCE Claude DELANNOY
FRANCE Philippe DEIAS ( CLASSIC CLASSIC 2 )
Del n°7 1000 GS
8 FRANCE Herve LAUR
FRANCE Marie-Laure FERRIEU ( CLASSIC CLASSIC 2 )
VINCENT MOTORCYCLES 1160 V-TWIN
9 FRANCE Christophe QUESNEL
FRANCE Lisa QUESNEL ( CLASSIC CLASSIC 2 )
Suzuki 1000 GS
11 FRANCE Patrick THOMAS
FRANCE Cedric CHEVALIER ( CLASSIC CLASSIC 2 )
DMR Honda 950
15 FRANCE Bernard RAGONNET
FRANCE Anais ROSSET ( CLASSIC CLASSIC 2 )
B.R.S. 1000
16 FRANCE Xavier AURIN
AUSTRALIA Eric LENSER ( CLASSIC CLASSIC 2 )
NRE 900 NRE
19 FRANCE Pascal CLOUPS
FRANCE Pierre PLAS ( CLASSIC CLASSIC 2 )
Moto Guzzi 1000 le mans
25 FRANCE Christian GUICHARD
FRANCE Mickael SANTOS COTTIN ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BRS 998 brs11
40 FRANCE Jose NOBRE
SWITZERLAND Paola LAVARINO ( CLASSIC CLASSIC 1 Grandes roues )
MRE 750 XS Yamaha
46 FRANCE Pascal VERHAEGHE
FRANCE Pascal LAFON ( CLASSIC CLASSIC 2 )
owen bmw 1070 flat 2v
51 FRANCE Fabrice BARBI
FRANCE Loic FOURDACHON ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BMW 1000
59 FRANCE Patrice COUPARD
FRANCE Andre BERNARD ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BMW 1000 100RS
64 FRANCE Michel DUFAUR DE GAVARDIE DE MONCLAR
FRANCE Noel LAMBERT ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BMW 1000 Truchet-Bouyjou
71 FRANCE Olivier VILLETTE
FRANCE Graziella VILLETTE ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BMW 1070 MRE 13'
78 FRANCE Jean-Claude PIETU
FRANCE Odile PIETU ( CLASSIC CLASSIC 2 )
MRE - BMW 1000
88 FRANCE Jean Jacques ROOS
FRANCE Kevin ROOS ( CLASSIC CLASSIC 2 )
Suzuki 1000 gs
102 FRANCE Bruno THOULOUZE
FRANCE Baptiste GOMES ( CLASSIC CLASSIC 2 )
FIDAMAN MOTO GUZZI 980 1000 SP
121 FRANCE Patrick LE DANTEC
FRANCE Linda BOURGES ( CLASSIC CLASSIC 2 )
BMW 1065 moto coste
146 FRANCE Olivier BOUYJOU
FRANCE Jean Francois PENAR ( CLASSIC CLASSIC 1 Petites roues )
Renwick 500 konig
211 BELGIUM Stephane PETRIZOT
BELGIUM Thomas PETRIZOT ( CLASSIC CLASSIC 2 )
Levasseur BMW 1000

Course Open

14 équipes engagées - 7 places disponibles
Number Last name Moto
24 FRANCE Jean Claude DUMAS
FRANCE Dominique MONCUIT ( OPEN NC )
Suzuki 1000 LCR
57 BELGIUM Stephane DECOURTRAY
FRANCE Daniel GIROUD ( OPEN OPEN 2 )
IRESON YAMAHA 600 THUNDERCAT
58 FRANCE Yoann NODELFER
FRANCE Delphine BONNOT ( OPEN OPEN 2 )
windle 600 yamaha thundercat
79 FRANCE Marc REULET
FRANCE Gweltaz DELAUNAY ( OPEN OPEN 1 )
Suzuki 1200 seymaz bandit
86 FRANCE Pierre CARRE
FRANCE Yvan QUESNE ( OPEN OPEN 2 )
Yam YZF Jacob 600
119 FRANCE Thierry REBUISSON
FRANCE Amaury FAVIER ( OPEN OPEN 3 )
Windle - Honda 929 CBR
156 FRANCE Yoann GILARD
FRANCE Laura ECORCHARD ( OPEN OPEN 3 )
LCR 600 GSXR
162 FRANCE Franck BAJUS
FRANCE Christophe DARRAS ( OPEN OPEN 2 )
Autre 600 baker
164 FRANCE Romain BOUDET
FRANCE Nicolas DERUYTER ( OPEN OPEN 1 )
Derbyshire-Honda 600 Cbr
204 FRANCE Pierre WOZNY
FRANCE Geoffrey GUIARD ( OPEN OPEN 2 )
TEAM 22 YZF 600
222 FRANCE Eric VANSTEELANDT
FRANCE Mathieu BARRIN ( OPEN OPEN 2 )
Derbyshire 600 F2
333 FRANCE Eric BENETEAU
FRANCE Erika VENIANT ( OPEN OPEN 3 )
Honda 600 LCR
515 FRANCE Pascal LE GRAND
FRANCE Clement RICHEUX ( OPEN OPEN 3 )
Baker 600 Suzuki
748 FRANCE Nicolas SOUCHAL
FRANCE Didier CUBERTAFONT ( OPEN OPEN 3 )
WINDLE 600 GSXR

Share