Championnat de Provence > Results

23/24 October 2010 @ Goult
Endurance TT • Moto Club de Goult • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 H
  2. SCRATCH 2 HEURES NCA
  3. SCRATCH 2H NCB

SCRATCH 4 H

Place Number Participant Rg/sc Temps total Nb. tours Meilleur tour
1 55 ESQUIROL C/GERMAIN P National A Team hétérogčne 1 04:01:19.493 40 5:40.429
2 52 RICHAUD Brice National A E2 1 04:04:56.641 40 5:39.443
3 9 GIRARD Stephane National A E1 1 04:03:08.328 39 5:23.798
4 50 ROUMAT Robin National A Team hétérogčne 2 04:03:40.245 39 5:29.683
5 20 CASSAN Landry National A E2 2 04:04:28.904 39 5:39.874
6 22 GILBERT Benoit National A E1 2 04:06:58.709 39 5:49.156
7 47 BONNET Fabrice National A E2 3 04:03:14.819 38 5:53.780
8 56 DAUMAS G/DASSE P National A E2 4 04:03:52.617 38 5:37.822
9 32 AUBERY Anthony National A E1 3 04:06:42.037 38 5:51.440
10 11 VIDAL Joel National A E1 4 04:06:48.323 38 5:56.430
11 5 DELFINO Jorys National A E1 5 04:06:56.939 38 5:53.034
12 57 MARTIN P/OBELISCO D National B Journée 1 04:07:13.062 38 5:36.011
13 49 ESTELLE C/ESTELLE V National A E2 5 04:08:12.678 38 5:54.871
14 44 BETHUNE Jerome National A Team hétérogčne 3 04:08:29.114 38 5:57.676
15 61 BOUISSON L/RABATU C National A E1 6 04:01:47.160 37 5:51.645
16 10 OLLIVE Nicolas National A E1 7 04:02:33.080 37 5:53.484
17 14 SOLLIER Claude National A Vétéran 1 04:02:36.967 37 6:05.994
18 51 CASSAR Alexandre National A E2 6 04:04:46.590 37 5:50.662
19 54 LOZZI Pierre National A E1 8 04:08:42.015 37 6:00.056
20 21 PELISSIER Baptiste National B Journée 2 04:08:46.691 37 6:07.943
21 2 GARCIN F/SARRAZIN J National A E2 7 04:08:47.134 37 6:08.784
22 37 GIGNOUX Bastien National A E1 9 04:09:14.589 37 5:42.096
23 53 SIMON Julien National A E3 1 04:02:17.832 36 6:12.012
24 3 CHABRIER Remi National A E1 10 04:02:59.764 36 5:56.180
25 45 ARNIAUD Thierry National A E3 2 04:04:26.048 36 5:59.701
26 28 BAUDET Christophe National A E1 11 04:05:42.284 36 6:15.509
27 41 GARCIA Patrice National A E1 12 04:06:05.382 36 6:09.063
28 1 COULAUD Benjamin National A E2 8 04:06:36.602 36 6:09.565
29 17 DA COSTA F / MEZARD D National B NCB 1 04:07:59.634 36 6:03.833
30 4 ROMANO Richard National A Vétéran 2 04:09:01.800 36 6:00.914
31 6 DELFINO Guy National A E3 3 04:01:56.293 35 6:15.210
32 46 LECLERC Stephane National B NCB 2 04:04:09.269 35 6:10.961
33 38 ABESCAT Adrien National A E1 13 04:05:18.897 35 6:17.041
34 15 TRIBOULET Simon National B NCB 3 04:06:34.687 35 6:18.850
35 58 SCOTTO R/CLEMENTIM National A E1 14 04:02:06.473 34 6:20.753
36 40 CONSTANT Nicolas National B NCB 4 04:03:24.927 34 6:13.849
37 7 KONTZLER M / ALA J National A E1 15 04:03:59.782 34 6:10.488
38 60 BOURGUES/MARTIN National B Journée 3 04:05:47.020 34 6:27.873
39 34 PERDIGON Mathieu National A E3 4 04:06:25.881 34 6:17.695
40 36 BOUSSETA Mehdi National B Journée 4 04:09:36.023 34 6:31.608
41 26 DONAT Sebastien National B Journée 5 04:10:20.653 34 6:32.537
42 18 PUGET Didier National B NCB 5 04:07:30.970 33 6:27.888
43 8 CORNILLE C / MICHEL G/DECURGIS National A 50cc ą 85cc 1 04:10:07.703 33 6:33.531
44 29 RIPERT Mathieu National B Journée 6 04:04:37.961 32 6:40.965
45 24 SCHILLING Christophe National B NCB 6 04:07:35.142 32 6:35.246
46 33 ARMYNOT Philippe National B Journée 7 04:02:01.093 31 6:32.779
47 43 FROMENT Alexia National A Féminine 1 04:08:11.397 31 6:51.043
48 19 NOGUET Anthony National B Journée 8 04:10:16.401 30 6:38.684
49 35 LEGRAND Morgan National B Journée 9 04:03:58.848 29 6:51.731
50 27 LEGRAND Laura National B NCB 7 04:05:09.100 27 7:19.854
51 30 BLONDON Alexandre National B NCB 8 03:35:05.422 29 6:14.637
52 42 OBLE Sylvain National B NCB 9 02:23:09.693 19 6:27.873
53 23 SOUPIRON Remy National A E1 16 01:26:24.282 13 6:01.659

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)