Championnat de Provence > Results

23/24 October 2010 @ Goult
Endurance TT • Moto Club de Goult • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 H
  2. SCRATCH 2 HEURES NCA
  3. SCRATCH 2H NCB

SCRATCH 2 HEURES NCA

Place Number Participant Rg/sc Temps total Nb. tours Meilleur tour
1 276 MALLET Simon National A E1 1 02:02:23.375 20 5:50.207
2 289 RODRIGUEZ Nicolas National A E1 2 02:03:39.605 20 5:59.636
3 207 SARTORE National A Vétéran 1 02:03:57.362 20 5:57.631
4 203 DEURRIEU Florian National A E2 1 02:04:22.013 20 5:57.538
5 254 HORTELANO Wilfried National A E2 2 02:04:40.652 20 5:58.399
6 210 SUBRA Jean Baptiste National A E3 1 02:04:44.496 20 5:53.835
7 216 DURAND Florian National A E1 3 02:06:02.179 20 6:05.915
8 274 BEURET Nicolas National A E1 4 02:06:06.292 20 5:59.805
9 280 VINCENT Guillaume National A E1 5 02:06:06.739 20 5:56.099
10 293 ROGIER Frederic National A E1 6 02:08:17.533 20 5:56.238
11 233 BARNES Mika National A E1 7 02:03:32.039 19 6:15.903
12 220 KONTZLER Joel National A E1 8 02:04:29.840 19 6:03.987
13 253 ROGUET Gilles National A E2 3 02:04:43.001 19 6:04.544
14 252 LLAMAS Kevin National A E2 4 02:04:49.932 19 5:47.138
15 246 DEGIOVANNI Jean Luc National A Vétéran 2 02:05:24.794 19 6:14.049
16 226 ALAIZE Didier National A E2 5 02:06:00.791 19 6:16.423
17 240 DANJAUME Didier National A E1 9 02:06:28.968 19 6:23.404
18 221 IEMMOLO Gilles National A E2 6 02:06:40.950 19 6:23.129
19 231 SCHENKEL Philippe National A Super Vétéran 1 02:07:01.175 19 6:24.162
20 283 ARROUDJ Gilles National A Vétéran 3 02:07:07.861 19 6:27.231
21 247 DEVOT Romain National A E2 7 02:07:14.141 19 6:01.866
22 225 IEMMOLO Emmanuel National A E1 10 02:07:26.025 19 6:23.276
23 236 BERNARD Jean Francois National A E1 11 02:07:39.165 19 6:18.313
24 257 TORRES Luc National A E2 8 02:07:50.356 19 6:17.816
25 238 BARRA Gregory National A E3 2 02:08:32.427 19 6:20.897
26 213 RAYMOND Fabien National A E2 9 02:08:55.465 19 6:35.221
27 290 VOUT Gregory National A E2 10 02:02:28.909 18 6:10.473
28 227 ESCALLIER Herve National A Super Vétéran 2 02:03:04.506 18 6:17.714
29 264 COLOMBE Geoffroy National A E2 11 02:03:20.998 18 6:20.195
30 228 ROUX Thierry National A Vétéran 4 02:03:57.184 18 6:28.778
31 230 SUBRA Benjamin National A E3 3 02:04:42.482 18 6:35.378
32 260 QUAINI Rene National A Vétéran 5 02:05:09.532 18 6:37.977
33 279 CALANDRI Charli National A E1 12 02:05:39.708 18 6:28.884
34 272 GIRARD Yann National A E3 4 02:06:05.718 18 6:40.940
35 232 SANTI Jean Jacques National A Vétéran 6 02:06:12.500 18 6:41.576
36 267 CELLIER Gilles National A E2 12 02:06:26.484 18 6:37.783
37 249 SANTI Jerome National A Vétéran 7 02:07:57.434 18 6:29.846
38 234 TURIN Olivier National A E2 13 02:08:11.809 18 6:44.685
39 282 BOULANGER Bertrand National A E3 5 02:08:19.261 18 6:29.362
40 281 VICENTE Pascal National A Vétéran 8 02:08:20.967 18 6:41.444
41 286 JOUAN Mikael National A E1 13 02:08:22.412 18 6:29.017
42 229 BOULLE Geraud National A E1 14 02:08:24.669 18 6:44.542
43 271 MIRETE Cyril National A E3 6 02:08:31.114 18 6:24.540
44 287 PISTOLESI Luc National A E2 14 02:08:44.939 18 6:23.478
45 256 SCARRONE Fabien National A E2 15 02:08:58.959 18 6:44.900
46 241 GUION Patrick National A Vétéran 9 02:02:42.469 17 6:36.259
47 275 CIA Bastien National A E1 15 02:03:26.254 17 6:55.847
48 266 GARCIA Nicolas National A E1 16 02:04:38.402 17 6:45.414
49 268 ROLANT Arnaud National A E3 7 02:04:39.419 17 6:38.899
50 284 ROUGON Michel National A Vétéran 10 02:04:52.899 17 6:46.322
51 261 GARCIA Thierry National A Vétéran 11 02:06:56.008 17 7:06.295
52 251 VELA Laurent National A E3 8 02:07:21.937 17 7:01.914
53 269 MENAULT Didier National A Super Vétéran 3 02:08:26.942 17 6:51.301
54 270 CHRETIEN Yoann National A E2 16 02:08:39.019 17 6:41.367
55 259 CASSANELLO FERNANDEZ Enzo National A E1 17 02:08:55.258 17 6:56.263
56 273 BLANC Remy National A Vétéran 12 02:03:47.600 16 6:47.463
57 288 HENROT Yves National A Vétéran 13 02:04:33.117 16 6:54.095
58 277 RAYMOND Thierry National A E2 17 02:08:57.739 16 7:11.408
59 201 DEVISY National A E2 18 01:32:06.196 15 5:55.221
60 243 SIMON Julien National A E2 19 01:19:46.841 10 7:14.700
61 208 GUYARD Bruno National A E2 20 00:50:02.247 8 6:06.812
62 265 LAUGIER Dominique National A E1 18 01:02:28.822 8 6:54.743
63 291 UNGER Florent National A E1 19 00:47:46.528 7 6:27.335
64 242 OTTAVIANI Olivier National A Vétéran 14 00:54:12.185 7 7:07.749
65 292 GIORGIO Yvan National A E1 20 01:04:09.237 7 7:00.500
66 244 FRAUDEAU Anthony National A E2 21 00:45:14.201 6 7:17.070
67 262 BLAIS Cedric National A E1 21 01:14:35.813 6 8:50.104
68 215 PINTO DELAS Theo National A E2 22 00:27:50.228 4 6:47.779

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)