Championnat de Provence > Results

23/24 October 2010 @ Goult
Endurance TT • Moto Club de Goult • LIGUE DE PROVENCE

0 participants

 

Results

  1. SCRATCH 4 H
  2. SCRATCH 2 HEURES NCA
  3. SCRATCH 2H NCB

SCRATCH 2H NCB

Place Number Participant Rg/sc Temps total Nb. tours Meilleur tour
1 451 SERRADORI Mathieu National B Journée 1 02:05:19.301 20 5:57.144
2 463 BERNARD Kevin National B NCB 1 02:05:31.754 20 5:59.403
3 403 BLANC Julian National B NCB 2 02:05:53.762 20 6:06.567
4 404 SERVEL Philippe National B NCB 3 02:07:21.759 20 6:07.944
5 468 JAUME William National B NCB 4 02:07:39.681 20 6:11.690
6 435 BENOIT Maximin National B NCB 5 02:07:56.525 20 5:59.229
7 458 ROGIER Fabrice National B NCB 6 02:09:02.906 20 6:14.330
8 475 HERNANDEZ 1 02:09:55.080 20 6:15.676
9 412 GANTIER Jean Philippe National B NCB 7 02:10:02.515 20 6:14.918
10 464 GUILLAUD Thierry National B NCB 8 02:10:11.410 20 6:20.543
11 432 PIZZO Anthony National B NCB 9 02:10:21.517 20 6:11.351
12 469 GUICHARD Didier National B Journée 2 02:10:40.635 20 6:20.580
13 459 DELZIANI Jerome National B NCB 10 02:11:40.067 20 6:24.149
14 467 PUTHOD Marc National B NCB 11 02:12:02.501 20 6:25.211
15 443 GUNZ Bruno National B Journée 3 02:05:28.111 19 6:22.105
16 472 PEREZ Lucas National B NCB 12 02:05:52.187 19 6:18.997
17 410 CAZZULO Marc National B NCB 13 02:06:11.759 19 6:27.389
18 456 PREVOSTO Gautier National B NCB 14 02:06:18.778 19 6:19.871
19 448 MAZA Robin National B Journée 4 02:06:24.442 19 6:28.867
20 452 TABONI Didier National B Journée 5 02:06:39.397 19 6:21.023
21 437 ROLLAND Marc National B NCB 15 02:06:58.332 19 6:24.402
22 440 DEL TERRA Jeremy National B NCB 16 02:07:03.710 19 6:21.832
23 474 MARTINEZ Sebastien National B NCB 17 02:08:33.973 19 6:32.400
24 446 MALBEC Fabien National B Journée 6 02:08:44.305 19 6:34.229
25 415 AMIGAS Frederic National B NCB 18 02:09:03.502 19 6:37.697
26 414 ROUX Joris National B NCB 19 02:09:35.921 19 6:30.977
27 411 JACOMELLI Mickael National B NCB 20 02:09:37.224 19 6:35.310
28 442 ALLAIN LAUNAY Romain National B Journée 7 02:09:49.665 19 6:37.778
29 436 DUBOIS Sébastien National B NCB 21 02:09:51.979 19 6:26.061
30 447 JEAN CHRISTOPHE Pouillaude National B Journée 8 02:09:59.611 19 6:34.418
31 470 LAMARCHE Thomas National B NCB 22 02:10:04.889 19 6:12.674
32 406 DEYDIER Cyril National B NCB 23 02:10:10.588 19 6:35.275
33 417 PESCHIER Franck National B Journée 9 02:10:42.876 19 6:40.363
34 425 ABRIEUX Nicolas National B Journée 10 02:11:00.005 19 6:38.465
35 465 GASQUY Florent National B NCB 24 02:11:04.234 19 6:42.747
36 426 SOLER Robin National B NCB 25 02:11:09.357 19 6:29.415
37 407 BERNARD Jacques National B NCB 26 02:11:18.200 19 6:38.396
38 455 GEISSE Jean-Marie National B NCB 27 02:12:43.989 19 6:26.978
39 473 STACHETTI Jérome National B Journée 11 02:13:11.599 19 6:29.971
40 434 BARRO Maké National B Journée 12 02:05:46.466 18 6:34.403
41 453 LABALETTE Eric National B NCB 28 02:06:01.169 18 6:41.506
42 431 COLLIEUX Berenger National B NCB 29 02:06:02.663 18 6:37.539
43 422 PONS Steven National B NCB 30 02:06:08.644 18 6:47.212
44 466 CHARLES Jeremy National B NCB 31 02:06:21.725 18 6:26.408
45 421 PONS Maurice National B NCB 32 02:08:29.879 18 6:43.244
46 423 GAILLAUD Richard National B NCB 33 02:09:29.041 18 6:38.597
47 462 GASTINE Charles National B Journée 13 02:09:40.043 18 6:49.064
48 471 MOURINO Alexandre National B NCB 34 02:10:07.535 18 6:23.499
49 408 SOLER Fabien National B NCB 35 02:10:27.228 18 6:31.659
50 429 DA SILVA FRANCISCO Artur National B NCB 36 02:10:48.615 18 6:59.538
51 413 FRANDINO Jean Luc National B NCB 37 02:10:57.802 18 6:34.484
52 444 HAUPA Philippe National B Journée 14 02:11:20.908 18 7:04.267
53 424 PROST TOURNIER Alexandre National B Journée 15 02:11:24.878 18 6:47.985
54 428 RABELLINO Jean Marc National B NCB 38 02:05:26.287 17 7:05.293
55 457 RUIZ Damien National B Journée 16 02:05:29.440 17 6:45.501
56 449 MICHEL Guy National B Journée 17 02:05:33.746 17 6:25.109
57 439 GARCIA Adrien National B NCB 39 02:06:44.803 17 7:00.588
58 427 REVERDY Yannick National B NCB 40 02:07:23.807 17 6:59.063
59 400 BREIDENSTEIN Patrice National B NCB 41 02:09:28.197 17 7:28.459
60 405 JOUVAL Romain National B NCB 42 02:09:10.530 16 7:06.280
61 438 GRAMAGLIA Alexandre National B NCB 43 02:11:22.391 15 6:44.729
112 419 GALLIAN Mathieu National B NCB 44 01:50:22.935 17 6:02.656
113 430 DA SILVA FRANCISCO Tony National B NCB 45 02:01:57.908 17 6:56.062
114 460 TRAVERT Clement National B Journée 18 01:53:47.352 16 6:43.905
115 433 LAUGIER Valentin National B Journée 19 01:34:44.730 12 6:41.805
116 441 SOLER Tony National B NCB 46 01:16:23.130 11 6:44.871
117 409 LAURENT Samuel National B NCB 47 01:09:19.031 6 6:56.557
118 401 STAEL Guillaume National B NCB 48 00:33:02.244 5 6:25.850
119 454 COLTEAU Marlon National B Journée 20 00:34:30.974 4 6:49.191
120 402 RICHAUD Olivier National B NCB 49 - 0 -
121 416 CASTELLI National B NCB 50 - 0 -
122 420 JOVE Christophe National B NCB 51 - 0 -
123 450 MONCORGE Romain National B Journée 21 - 0 -
124 461 TRAVERT National B Journée 22 - 0 -

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)