Chpt de Provence > Results

8/9 June 2013 @ Annot (04)
Enduro • Moto Club d'Annot • LIGUE DE PROVENCE

227 participants

 

Results

  1. SCRATCH ELITE SAMEDI
  2. SCRATCH NATIONAL A SAMEDI
  3. SRATCH 50CC SAMEDI
  4. SCRATCH NATIONAL B SAMEDI
  5. SRATCH ELITE DIMANCHE
  6. SCRATCH NATIONAL A DIMANCHE
  7. SCRATCH NATIONAL B DIMANCHE
  8. SCRATCH 50CC DIMANCHE

SCRATCH NATIONAL B SAMEDI

Place Number Participant Rg/sc Pénalité Temps total
1 816 FORCHERI Martial NATIONAL B Licence à la journée 1 17:02.78
2 723 BAZIN Alexandre NATIONAL B NCB 1 17:23.14
3 765 MATHIEU Fabrice NATIONAL B NCB 2 17:25.58
4 764 LACOMARE Patrick NATIONAL B NCB 3 17:25.72
5 704 RAFFALLI Baptiste NATIONAL B NCB 4 17:39.00
6 715 GIRARDIN Marc NATIONAL B NCB 5 17:47.48
7 781 JUAN Patrick NATIONAL B NCB 6 17:51.05
8 702 RICHARD Vincent NATIONAL B NCB 7 1:00. 18:00.42
9 740 BEAULIEU Jeremy NATIONAL B NCB 8 18:09.40
10 706 GRANGE Dorian NATIONAL B NCB 9 18:10.32
11 746 VALLET Loic NATIONAL B NCB 10 18:21.46
12 813 RAYNAL Jerome NATIONAL B Licence à la journée 2 18:22.83
13 771 SAMPER Fabien NATIONAL B NCB 11 18:23.31
14 779 COMBA David NATIONAL B NCB 12 18:27.54
15 815 LANGLOIS Sebastien NATIONAL B Licence à la journée 3 18:28.16
16 782 MILESI Lionel NATIONAL B NCB 13 18:32.10
17 812 TEISSEIRE Remy NATIONAL B Licence à la journée 4 18:39.98
18 799 PAQUE Antoine NATIONAL B NCB 14 18:40.28
19 819 GRAMEGNA Andrea NATIONAL B Licence à la journée 5 18:47.28
20 783 CORONA Ghyslain NATIONAL B NCB 15 18:52.61
21 807 JANER Jacques NATIONAL B Licence à la journée 6 18:53.48
22 747 HEYRIES Pascal NATIONAL B NCB 16 18:54.13
23 758 ROUYRE Nicolas NATIONAL B NCB 17 18:54.74
24 719 VELA Laurent NATIONAL B NCB 18 18:55.74
25 759 PELISSIE Yves NATIONAL B NCB 19 18:56.64
26 806 DE LAVAL Jean Sebastien NATIONAL B Licence à la journée 7 1:00. 19:04.29
27 738 SURBLE Lionel NATIONAL B NCB 20 1:00. 19:04.57
28 726 GONIN Johan NATIONAL B NCB 21 19:05.52
29 714 HARSON Jean Philippe NATIONAL B Licence à la journée 8 19:09.64
30 785 ALAZARD Fabien NATIONAL B NCB 22 19:21.22
31 808 LA SELVA Leonard NATIONAL B Licence à la journée 9 19:22.94
32 745 VALLET Joel NATIONAL B NCB 23 1:00. 19:22.97
33 720 ROBIN Pascal NATIONAL B NCB 24 19:24.78
34 820 MEYSEN Florian NATIONAL B Licence à la journée 10 19:31.76
35 750 SANCHEZ Pascal NATIONAL B NCB 25 19:36.99
36 724 AMIC Gilles NATIONAL B NCB 26 19:41.09
37 777 GOLIARD Michael NATIONAL B NCB 27 19:48.30
38 709 TACCHELLA Denis NATIONAL B NCB 28 19:48.35
39 809 JANER Eric NATIONAL B NCB 29 19:51.54
40 713 BONNEL Patrice NATIONAL B Licence à la journée 11 19:57.80
41 710 HORDE Pascal NATIONAL B NCB 30 20:27.04
42 800 ABRIEUX Nicolas NATIONAL B Licence à la journée 12 20:50.92
43 766 GARCIA Thierry NATIONAL B NCB 31 20:52.52
44 725 PROST TOURNIER Alexandre NATIONAL B NCB 32 20:52.86
45 749 DA SILVA FRANCISCO Tony NATIONAL B NCB 33 21:16.54
46 739 BOYADJIAN Thierry NATIONAL B NCB 34 21:40.24
47 728 SPIROPOULOS Sebastien NATIONAL B NCB 35 2:00. 22:02.12
48 767 DEVIC Valentin NATIONAL B NCB 36 22:32.52
49 744 TIGLI Jean-Luc NATIONAL B Licence à la journée 13 4:00. 24:58.43
50 784 CHALEARD Sylvain NATIONAL B Licence à la journée 14 5:00. 29:21.90
51 824 SOLIANI Eric NATIONAL B Licence à la journée 15 14:00. 34:58.58
52 776 MEOZZI Steve NATIONAL B NCB 37 12:00. 35:53.66
53 821 CERESOLA Bernard NATIONAL B Licence à la journée 16 16:00. 36:33.55
54 818 BARBONI Laurent NATIONAL B Licence à la journée 17 17:00. 38:05.94
55 822 FARFARO Christophe NATIONAL B Licence à la journée 18 16:00. 41:32.34
56 748 MALFATTO Philippe NATIONAL B NCB 38 31:00. 54:33.23

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)