Chpt de Provence > Results

8/9 June 2013 @ Annot (04)
Enduro • Moto Club d'Annot • LIGUE DE PROVENCE

227 participants

 

Results

  1. SCRATCH ELITE SAMEDI
  2. SCRATCH NATIONAL A SAMEDI
  3. SRATCH 50CC SAMEDI
  4. SCRATCH NATIONAL B SAMEDI
  5. SRATCH ELITE DIMANCHE
  6. SCRATCH NATIONAL A DIMANCHE
  7. SCRATCH NATIONAL B DIMANCHE
  8. SCRATCH 50CC DIMANCHE

SCRATCH NATIONAL A DIMANCHE

Place Number Participant Rg/sc Pénalité Temps total
1 216 RECCO Laurent NATIONAL A E2 1 12:16.90
2 118 RIBIERE Hugo NATIONAL A E1 1 12:24.48
3 354 DECUGIS Quentin NATIONAL A E1 2 12:36.79
4 352 VALLET Florent NATIONAL A E1 3 12:39.43
5 110 DELFINO Jorys NATIONAL A E1 4 12:45.69
6 351 DE KORSAK Alexandre NATIONAL A E1 5 12:45.87
7 561 CAMPANA Marc NATIONAL A VE1 1 12:50.74
8 230 POCCHIOLA Olivier NATIONAL A E2 2 12:52.64
9 306 FERAUD Valentin NATIONAL A E3 1 12:55.45
10 554 MANNUCCI Alain NATIONAL A VE2 1 13:00.70
11 227 ANTHOUARD Fabien NATIONAL A E2 3 13:04.60
12 566 GARELLO Fabrice NATIONAL A VE2 2 13:04.92
13 568 HUBER Eric NATIONAL A VE2 3 13:08.51
14 580 ALAIZE Didier NATIONAL A VE2 4 13:09.88
15 222 MICHEL Cyril NATIONAL A E2 4 13:10.62
16 355 GERVAIS Antoine NATIONAL A E1 6 13:10.77
17 314 MATTIOLI Jean Michel NATIONAL A E3 2 13:14.39
18 229 MIRETE Cyril NATIONAL A E2 5 13:21.52
19 309 PASQUIER Laurent NATIONAL A E3 3 13:22.94
20 100 PONTHET Olivier NATIONAL A E1 7 13:24.38
21 571 DEGIOVANNI Jean Luc NATIONAL A VE3 1 13:24.39
22 232 MARE Adrien NATIONAL A E2 6 13:26.92
23 206 ANSELME Bastien NATIONAL A E2 7 13:27.76
24 223 JULIEN Ludovic NATIONAL A E2 8 13:28.93
25 208 PISTOLESI Luc NATIONAL A E2 9 13:29.79
26 591 SARTORE Christophe NATIONAL A VE2 5 13:29.90
27 556 UGOLINI Xavier NATIONAL A VE3 2 13:32.31
28 564 JOHANN Norbert NATIONAL A VE2 6 13:33.16
29 203 PENNACCHI Anthony NATIONAL A E2 10 13:33.66
30 590 BORSOTTO Francois NATIONAL A Vétéran II 1 13:34.55
31 553 CALIGARIS Christian NATIONAL A VE2 7 13:38.67
32 308 SABATIER Benjamin NATIONAL A E3 4 13:53.11
33 224 VICTOR Patrick NATIONAL A E2 11 13:53.22
34 555 MONTEGUT David NATIONAL A VE3 3 13:54.31
35 315 ALLEMAND Loic NATIONAL A E3 5 13:56.19
36 105 CHERASCO Pierre NATIONAL A E1 8 14:06.07
37 573 PAUC Pascal NATIONAL A Vétéran II 2 14:06.30
38 592 ARNIAUD Thierry NATIONAL A Vétéran II 3 14:09.69
39 557 LAFFONT Eric NATIONAL A VE3 4 14:11.11
40 399 DJEBARI Dorian NATIONAL A E1 9 14:11.97
41 205 TREVALINET Anthony NATIONAL A E2 12 14:13.70
42 567 LANGASQUE Marc NATIONAL A VE2 8 10 14:15.21
43 579 FELIX Bernard NATIONAL A Vétéran II 4 14:24.51
44 578 CAZZULO Marc NATIONAL A Vétéran II 5 14:25.92
45 304 VIDAL Joel NATIONAL A E3 6 1:00. 14:26.96
46 104 IEMMOLO Emmanuel NATIONAL A E1 10 14:36.94
47 576 JACQUOT Marc NATIONAL A VE2 9 14:43.04
48 588 SAVOYE Jean Marc NATIONAL A Vétéran II 6 14:46.73
49 211 ALLAVENA Lionel NATIONAL A E2 13 14:46.79
50 103 JACQUEMIN Christophe NATIONAL A E1 11 14:47.69
51 559 SCHENKEL Philippe NATIONAL A Vétéran II 7 14:49.67
52 212 GAGLIO Romain NATIONAL A E2 14 14:55.81
53 560 BELMON Stephane NATIONAL A VE2 10 14:56.89
54 572 BAUDET Christophe NATIONAL A VE1 2 14:59.98
55 597 JEANGUYOT Sebastien NATIONAL A VE3 5 15:00.41
56 214 BONNET Mathieu NATIONAL A E2 15 15:04.93
57 202 MARABELLE Albin NATIONAL A E2 16 15:22.59
58 550 ESCRIVA William NATIONAL A VE2 11 15:25.58
59 581 BRUNET Jean Marc NATIONAL A VE1 3 15:35.00
60 303 JALAIN Roger NATIONAL A E3 7 15:35.06
61 587 LAUMONIER Jerome NATIONAL A VE1 4 15:36.68
62 562 JOUVAL Thierry NATIONAL A Vétéran II 8 15:37.02
63 310 CORNIOLO Cedric NATIONAL A E3 8 15:40.20
64 583 VELON Denis NATIONAL A Vétéran II 9 15:41.90
65 219 NICOLLE Edouard NATIONAL A E2 17 15:43.70
66 307 AMIGAS Frederic NATIONAL A E3 9 15:54.41
67 586 BERNARD Paul NATIONAL A Vétéran II 10 15:55.33
68 593 GILLY Didier NATIONAL A VE2 12 16:22.37
69 552 BONNET Rolland NATIONAL A Vétéran II 11 18:28.00
70 570 QUENEE Bernard NATIONAL A Vétéran II 12 18:57.02
71 301 CHABOT Nicolas NATIONAL A E3 10 1:00. 19:26.44
72 357 GALLAND Bastien NATIONAL A E1 12 23:37.02

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)