Chpt de Provence de la Montagne > Results

2 October 2016 @ Le Luc (83)
Speed ​​Coast Race • Moto Club Zone Rouge • LIGUE DE PROVENCE

74 participants

 

Results

  1. Classement SCRATCH Epreuve Le Luc 2016
  2. Classement SCRATCH REGULARITE Epreuve Le Luc 2016
  3. Classement REGULARITE 1 Epreuve Le Luc 2016
  4. Classement REGULARITE 2 Epreuve Le Luc 2016
  5. Classement REGULARITE 3 Epreuve Le Luc 2016
  6. Classement Mini Motos Épreuve Le Luc 2016
  7. Classement Pré Espoirs 2T Épreuve Le Luc 2016
  8. Classement Pré Espoirs 4T Épreuve Le Luc 2016
  9. Classement Espoirs Supermotards Épreuve Le Luc 2016
  10. Classement Classe 1 Épreuve Le Luc 2016
  11. Classement Classe 2 Épreuve Le Luc 2016
  12. Classement Classe 3 Épreuve Le Luc 2016
  13. Classement Classe 4 Épreuve Le Luc 2016
  14. Classement Classe 5 Épreuve Le Luc 2016
  15. Classement Classe 5 Épreuve Le Luc 2016
  16. Classement Classe 6 Épreuve Le Luc 2016
  17. Classement Classe 7 Épreuve Le Luc 2016
  18. Classement Classe 10 Épreuve Le Luc 2016
  19. Classement Classe 12 Épreuve Le Luc 2016
  20. Classement Classe 13 Épreuve Le Luc 2016
  21. Classement Classe 14 moins 500cc Épreuve Le Luc 2016
  22. Classement Classe 14 plus de 500cc Épreuve Le Luc 2016

Classement REGULARITE 2 Epreuve Le Luc 2016

Place Number Participant Club Licence Catégories Manche 2 Manche 3 Ecart
1 5030 LEBLOND Estelle MC Zone Rouge 148926NCO Régularité 2 00:01:07.345 00:01:07.348
2 8410 BALICCO Xavier ASBTP 291050 NCO Régularité 2 00:01:19.841 00:01:19.833 00:00:00.005
3 4450 VALENTE Yannick MC Zone Rouge NCO304877 Régularité 2 00:01:10.895 00:01:10.928 00:00:00.030
4 2770 DI MAGGIO Alexandre MC Cagnes Villeneuve NCO 285184 Régularité 2 00:01:05.080 00:01:04.876 00:00:00.201
5 4230 NADAL Pascal MC Cagnes Villeneuve NCO18086 Régularité 2 00:01:10.749 00:01:11.011 00:00:00.259
6 4640 GRILLERE Loic LiJ Régularité 2 00:01:12.812 00:01:12.437 00:00:00.372
7 4190 MAISTO Louis Luc MC Zone Rouge 16228 NCO Régularité 2 00:01:03.541 00:01:03.978 00:00:00.434
8 8210 DAUCHY Cédric ASBTP NCO 282171 Régularité 2 00:01:17.671 00:01:17.193 00:00:00.475
9 4320 LOPES Gabriel MC Cagnes Villeneuve 232720 NCO Régularité 2 00:01:09.774 00:01:09.294 00:00:00.477
10 2800 POUPPO Pierre L Régularité 2 00:01:16.509 00:01:16.010 00:00:00.496
11 8380 VALSETTI Yannick MOTO CLUB VALINCO NCO 64621 Régularité 2 00:01:13.532 00:01:14.049 00:00:00.514
12 3430 MAZELLA Sébastien MC Sisteronnais NCO 141832 Régularité 2 00:01:12.960 00:01:13.591 00:00:00.628
13 4050 HAMARD Grégory MC Zone Rouge 146002 NCO Régularité 2 00:01:03.843 00:01:03.148 00:00:00.692
14 1970 BATISSE Aurélien MC Cagnes Villeneuve 283908 NCO Régularité 2 00:01:14.910 00:01:14.090 00:00:00.817
15 3590 OST André MC Zone Rouge Régularité 2 00:01:11.892 00:01:12.741 00:00:00.846
16 3220 BUCHLER Rémy Aspi Racing 268116 NCO Régularité 2 00:01:07.309 00:01:06.364 00:00:00.942
17 5290 GARO Erwan AMICALE BRESTOISE 142102 NCO Régularité 2 00:01:16.751 00:01:17.757 00:00:01.003
18 4330 LERUSTRE Patrick MC Circuit Paul Ricard 15563 NCO Régularité 2 00:01:06.223 00:01:07.311 00:00:01.085
19 3020 BASSANI Laurent LJA Régularité 2 00:01:11.983 00:01:13.145 00:00:01.159
20 4880 CHAMIGNON Fabien Pistard du Sud 254452 NCO Régularité 2 00:01:03.117 00:01:04.329 00:00:01.209
21 4040 SBEGHEN Hubert SOSPEL MOTOS SPORTS NCO 107101 Régularité 2 00:01:07.390 00:01:06.006 00:00:01.381
22 8020 TARDITO Georges MC Cagnes Villeneuve 162564 NCO Régularité 2 00:01:17.681 00:01:15.273 00:00:02.405

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)