Chpt de Provence de la Montagne > Results

2 October 2016 @ Le Luc (83)
Speed ​​Coast Race • Moto Club Zone Rouge • LIGUE DE PROVENCE

74 participants

 

Results

  1. Classement SCRATCH Epreuve Le Luc 2016
  2. Classement SCRATCH REGULARITE Epreuve Le Luc 2016
  3. Classement REGULARITE 1 Epreuve Le Luc 2016
  4. Classement REGULARITE 2 Epreuve Le Luc 2016
  5. Classement REGULARITE 3 Epreuve Le Luc 2016
  6. Classement Mini Motos Épreuve Le Luc 2016
  7. Classement Pré Espoirs 2T Épreuve Le Luc 2016
  8. Classement Pré Espoirs 4T Épreuve Le Luc 2016
  9. Classement Espoirs Supermotards Épreuve Le Luc 2016
  10. Classement Classe 1 Épreuve Le Luc 2016
  11. Classement Classe 2 Épreuve Le Luc 2016
  12. Classement Classe 3 Épreuve Le Luc 2016
  13. Classement Classe 4 Épreuve Le Luc 2016
  14. Classement Classe 5 Épreuve Le Luc 2016
  15. Classement Classe 5 Épreuve Le Luc 2016
  16. Classement Classe 6 Épreuve Le Luc 2016
  17. Classement Classe 7 Épreuve Le Luc 2016
  18. Classement Classe 10 Épreuve Le Luc 2016
  19. Classement Classe 12 Épreuve Le Luc 2016
  20. Classement Classe 13 Épreuve Le Luc 2016
  21. Classement Classe 14 moins 500cc Épreuve Le Luc 2016
  22. Classement Classe 14 plus de 500cc Épreuve Le Luc 2016

Classement Classe 5 Épreuve Le Luc 2016

Place Number Participant Club Licence Catégories Manche 2 Manche 3 Ecart
1 488 CHAMIGNON Fabien Pistard du Sud NCO 254452 Classe 5 00:01:02.314 00:01:02.826
2 405 HAMARD Gregory MC Zone Rouge NCO 146002 Classe 5 00:01:03.548 00:01:03.064 00:00:00.750
3 419 MAISTO Louis-Luc MC Zone Rouge NCO 16228 Classe 5 00:01:03.882 00:01:03.731 00:00:01.417
4 403 ROBILLARD Benoit TEAM RAPHATOC NCO 180169 Classe 5 00:01:04.163 00:01:04.375 00:00:01.849
5 404 SBEGHEN Hubert SOSPEL MOTOS SPORTS NCO 107101 Classe 5 00:01:06.382 00:01:05.120 00:00:02.806
6 433 LERUSTE Patrick MC Circuit Paul Ricard NCO 15563 Classe 5 00:01:05.565 00:01:05.889 00:00:03.251
7 432 LOPES Gabriel MC Cagnes Villeneuve NCO 232720 Classe 5 00:01:08.490 00:01:08.727 00:00:06.176
8 445 VALENTE Yannick MC Zone Rouge NCO 304877 Classe 5 00:01:09.885 00:01:09.773 00:00:07.459
9 423 NADAL Pascal MC Cagnes Villeneuve NCO 018086 Classe 5 00:01:10.304 00:01:10.429 00:00:07.990
10 464 GRILLERE Loic Lic Classe 5 00:01:13.234 00:01:11.774 00:00:09.460
11 490 ORGEUR Dominique MC Zone Rouge NCO 175508 Classe 5 00:01:11.798 00:01:12.297 00:00:09.484
12 466 LUMES Gilles MC Zone Rouge NCO 114528 Classe 5 00:01:18.760 00:01:20.046 00:00:16.446

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)