Championnat de Ligue de Provence > Results

17/18 April 2010 @ Beaumes de Venise
Enduro • Moto Club Balméen • LIGUE DE PROVENCE

304 participants

 

Results

  1. Elite
  2. National A
  3. NATIONAL B
  4. 50 CC
  5. FEMININE

NATIONAL B

Place Number Participant Rg/sc Pénalité Temps Ecart ES1 ES2 ES3
1 703 DARBOUX Cedric National B Licence NCB 1 12:51.74 5:10.81 4:57.03 2:43.90
2 760 MEERT Guillaume National B Licence à la journée 1 12:57.85 6.11 5:03.31 4:58.69 2:55.85
3 719 CHARAVIN Eric National B Licence NCB 2 13:06.17 14.43 5:10.53 5:00.58 2:55.06
4 718 HERNANDEZ Thierry National B Licence NCB 3 13:20.71 28.97 5:13.70 5:10.67 2:56.34
5 717 GIRARDIN Marc National B Licence à la journée 2 13:21.89 30.15 5:20.33 5:11.15 2:50.41
6 710 ROLLAND Marc National B Licence NCB 4 13:23.24 31.50 5:03.33 5:17.48 3:02.43
7 735 BOUCHONNEAU Sebastien National B Licence NCB 5 13:26.60 34.86 5:22.14 5:08.63 2:55.83
8 724 DESMEURE Olivier National B Licence à la journée 3 13:39.33 47.59 5:09.40 5:21.12 3:08.81
9 708 VALLET Loic National B Licence à la journée 4 13:53.16 1:01.42 5:24.97 5:27.24 3:00.95
10 711 PELLISSIER Nicolas National B Licence NCB 6 13:55.07 1:03.33 5:26.47 5:24.55 3:04.05
11 725 GRECO Olivier National B Licence NCB 7 13:55.49 1:03.75 5:26.26 5:23.51 3:05.72
12 709 LIEUTAUD Guillaume National B Licence NCB 8 13:56.04 1:04.30 5:25.88 5:23.10 3:07.06
13 758 VIAL Serge National B Licence à la journée 5 14:01.16 1:09.42 5:22.58 5:29.82 3:08.76
14 746 ALMEIDA Maxime National B Licence NCB 9 14:01.20 1:09.46 5:22.18 5:33.49 3:05.53
15 732 BATAILLE Bernard National B Licence NCB 10 14:01.67 1:09.93 5:26.20 5:27.86 3:07.61
16 741 RAMELLO Remi National B Licence NCB 11 14:02.26 1:10.52 5:38.02 5:23.20 3:01.04
17 713 ALIX Christophe National B Licence NCB 12 14:03.38 1:11.64 5:26.97 5:22.43 3:13.98
18 756 MILANO Eric National B Licence NCB 13 14:05.91 1:14.17 5:41.95 4:29.90 3:54.06
19 763 RENARD Jean Yves National B Licence à la journée 6 14:07.85 1:16.11 5:28.74 5:31.25 3:07.86
20 737 LUMINET Guillaume National B Licence NCB 14 14:09.13 1:17.39 5:27.32 5:32.94 3:08.87
22 762 ANRES Benjamin National B Licence à la journée 8 14:09.71 1:17.97 5:33.48 5:25.06 3:11.17
23 733 ROCHE Fabien National B Licence NCB 15 14:10.68 1:18.94 5:36.96 5:27.06 3:06.66
24 734 RESSAYRE Georges National B Licence NCB 16 14:14.78 1:23.04 5:24.47 5:44.15 3:06.16
25 707 VALLET Joel National B Licence à la journée 9 14:17.71 1:25.97 5:30.36 5:37.27 3:10.08
26 704 STEFANI Christophe National B Licence NCB 17 14:19.78 1:28.04 5:40.41 5:30.69 3:08.68
27 728 TIGLI Jean-Luc National B Licence NCB 18 14:23.88 1:32.14 5:31.94 5:39.95 3:11.99
28 714 GEORGES Remy National B Licence NCB 19 14:24.07 1:32.33 5:40.21 5:34.65 3:09.21
29 700 HAPPE Alexandre National B Licence à la journée 10 14:28.42 1:36.68 5:36.81 5:40.89 3:10.72
30 712 DRAGON Joel National B Licence NCB 20 14:28.54 1:36.80 5:52.85 5:31.12 3:04.57
31 726 PLECHE Michael National B Licence à la journée 11 14:37.76 1:46.02 5:48.90 5:44.98 3:03.88
32 706 CERULEI Boris National B Licence NCB 21 14:43.32 1:51.58 5:45.56 5:41.10 3:16.66
33 743 ABRIEUX Nicolas National B Licence NCB 22 14:53.37 2:01.63 5:49.82 5:51.68 3:11.87
34 757 BERNARD Christian National B Licence à la journée 12 14:54.52 2:02.78 5:51.11 5:43.74 3:19.67
35 742 PROST TOURNIER Alexandre National B Licence à la journée 13 14:55.87 2:04.13 5:52.91 5:47.11 3:15.85
36 715 LEGRAND Eric National B Licence NCB 23 14:56.16 2:04.42 5:41.81 5:54.68 3:19.67
37 750 BOREL Yoan National B Licence NCB 24 15:11.07 2:19.33 5:42.66 5:45.83 3:42.58
38 705 BOYER Francois National B Licence NCB 25 15:15.50 2:23.76 6:04.06 5:56.54 3:14.90
39 739 RINAUDO Franck National B Licence à la journée 14 15:20.26 2:28.52 5:59.32 5:55.75 3:25.19
40 731 TIGLI Bernard National B Licence NCB 26 15:43.18 2:51.44 5:59.85 6:05.84 3:37.49
41 745 GRANDJEAN Herve National B Licence NCB 27 16:01.49 3:09.75 5:45.06 6:38.09 3:38.34
42 740 BERGALA Michael National B Licence NCB 28 16:07.77 3:16.03 6:24.51 6:16.98 3:26.28
43 723 BEAUMONT Damien National B Licence à la journée 15 16:25.53 3:33.79 6:01.95 6:32.21 3:51.37
44 729 BOURNAT Didier National B Licence NCB 29 17:31.16 4:39.42 6:31.69 7:02.94 3:56.53
45 721 ISNARD Guillaume National B Licence NCB 30 13:00. 27:28.04 14:36.30 5:37.28 5:36.24 3:14.52
46 759 BAUDIN Christophe National B Licence à la journée 16 26:00. 40:35.94 27:44.20 5:31.64 5:39.55 3:24.75
47 755 MOREAU Simon National B Licence NCB 31 30:00. 45:30.96 32:39.22 6:07.12 6:00.35 3:23.49
48 754 BOUVIER Bruno National B Licence NCB 32 32:00. 46:12.79 33:21.05 5:30.48 5:29.70 3:12.61

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)