CF Supermotard à l'Alpe d'Huez (38) > Results

3/4 August 2013 @ Alpe d'Huez (38)
Supermotard • Randonneurs Trialistes de Fontaine Moto • LIGUE AUVERGNE RHÔNE ALPES

162 participants

 

Results

  1. Chrono Superquader
  2. Manche 1 Superquader
  3. Manche 2 Superquader
  4. Clt Epreuve Superquader
  5. Chrono S2
  6. Manche 1 S2
  7. Manche 2 S2
  8. Clt Epreuve S2
  9. Chrono Prestige S1
  10. Manche 1 Prestige S1
  11. Manche 2 Prestige S1
  12. Clt Epreuve Prestige S1
  13. Chrono Challenger Chpt de France
  14. Manche 1 Challenger Chpt de France
  15. Manche 2 Challenger Chpt de France
  16. Clt Epreuve Challenger Chpt de France
  17. Chrono Trophée Challenger A
  18. Manche 1 Trophée Challenger A
  19. Manche 2 Trophée Challenger A
  20. Clt Epreuve Trophée Challenger A
  21. Chrono Trophée Challenger B
  22. Manche 1 Trophée Challenger B
  23. Manche 2 Trophée Challenger B
  24. Clt Epreuve Trophée Challenger B

Manche 2 S2

Place Number Participant Rg/cat Nb. trs Meilleur tr Tps total Pts
1 36 GOGUET Adrien S2 1 14 1:11.900 00:17:02.008 25
2 2 VINCENOT MARCHAL Germain S2 2 14 1:11.886 00:17:02.712 22
3 110 DE CLERCQ Till S2 3 14 1:12.716 00:17:22.314 20
4 25 DECABOOTER Jean-Charles S2 4 14 1:12.848 00:17:22.735 18
5 100 PASCO Eddy S2 5 14 1:13.880 00:17:33.877 16
6 7 GIROUD Franck S2 6 14 1:12.793 00:17:34.064 15
7 43 TEYSSIER Florian S2 7 14 1:15.511 00:17:55.591 14
8 195 TORRES Vincent S2 8 14 1:14.434 00:17:55.749 13
9 226 COUDERC Alexandre S2 9 14 1:15.886 00:18:03.028 12
10 70 PRIZZI Steeve S2 10 14 1:16.295 00:18:16.309 11
11 56 STEFANI Samy S2 11 14 1:16.510 00:18:16.519 10
12 98 SAURAY Graig S2 12 13 1:17.078 00:17:04.337 9
13 13 CATRICE Florian S2 13 13 1:15.188 00:17:11.698 8
14 17 BERREZ Juliette S2 14 13 1:17.908 00:17:18.933 7
15 16 POCHON Camille S2 15 13 1:17.628 00:17:21.241 6
16 62 GUEGAN Anthony S2 16 13 1:17.752 00:17:21.447 5
17 34 BONNOT Maxime S2 17 13 1:17.760 00:17:31.066 4
18 123 COUDRE Loick S2 18 13 1:19.663 00:17:49.890 3
19 200 MARIE Florian S2 19 13 1:19.680 00:17:53.304 2
20 74 VITTOZ Steven S2 20 13 1:20.136 00:17:57.142 1
21 102 DESCELIERS Marion S2 21 12 1:24.379 00:17:27.860 0
22 10 BLOT Ambre S2 22 12 1:25.109 00:17:53.680 0
23 149 GIROD Florian S2 23 12 1:26.971 00:18:12.250 0
24 114 DAULY Perrine S2 24 11 1:29.223 00:15:25.497 0
25 111 BAYL Pascal S2 25 11 1:24.183 00:17:25.691 0
26 57 DE WILLECOT Philippe S2 26 11 1:28.664 00:17:45.821 0
27 14 FLANDIN Guillaume S2 27 2 1:14.848 00:02:34.767 0
28 30 CHERAMY Vincent S2 28 0 - - 0

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)