MX Féminin/kids/Espoirs/Chpt85cc/National Open > Results

19 September 2021 @ Clastres (02)
Motocross • Mx Park Clastres 02 • LIGUE HAUTS DE FRANCE

106 participants

 

Results

  1. Chrono Chpt 85cc
  2. Manche 1 Chpt 85cc
  3. Manche 2 Chpt 85cc
  4. Chrono Course Open Nationale
  5. Manche 1 Course Open Nationale
  6. Manche 2 Course Open Nationale
  7. Classement Journée Course Open Nationale
  8. Chrono Espoirs 65cc Educatifs 85cc
  9. Manche 1 Espoirs 65 Educatifs 85cc
  10. Classement Journée Chpt 85cc
  11. Manche 2 Espoirs 65cc Educatifs 85cc
  12. Classement journée au Scratch Espoirs 65cc Educatifs 85cc
  13. Classement journée Espoirs 65cc
  14. Classement journée Educatifs 85cc
  15. Démonstration 1
  16. Démonstration 2
  17. Classement journée Démonstration
  18. Classement Journée Démonstration avec Point Bonus
  19. Provisoire Démonstration Kid's 50cc

Démonstration 2

Place Number Participant Rg/sc Nb tour Ecart avec 1er Temps total Meilleur tour
1 16 CEZ Timotei Moto Club Nord Seine & Marnais KTM 1 6 - 00:11:12.540 1:40.616
2 20 MORETTE Liam SPORT MECANIQUE A CRAMP… Husqvarna 1 6 21,509 00:11:34.049 1:48.247
3 10 DHENIN Noah Moto Club Rozoy KTM 1 6 36,149 00:11:48.689 1:51.588
4 224 HARBONNIER Tymothy Moto Club du Val de Sensee GasGas 1 6 37,032 00:11:49.572 1:51.257
5 4 SARRAUT Leo Ligny Racing Team KTM 1 6 58,097 00:12:10.637 1:55.953
6 9 PREVOST Tom Moto Club Crillon KTM 1 6 1:27.200 00:12:39.740 2:00.359
7 11 LORENT Louis Mx Park Clastres 02 KTM 1 6 1:28.483 00:12:41.023 2:00.103
8 22 RUFFI Angelo Ligny Racing Team KTM 2 6 1:29.426 00:12:41.966 2:00.921
9 25 SOULIER Calvin Moto Club Des Etangs KTM 1 6 1:38.902 00:12:51.442 2:02.539
10 1 JACQUET Gabriel MX Landricourt Husqvarna 1 6 1:45.230 00:12:57.770 2:01.099
11 128 LEFEBVRE Stann Mx 15 Moto Club KTM 1 6 1:48.026 00:13:00.566 2:02.390
12 823 FOIX Louis Ligny Racing Team Husqvarna 1 6 2:01.131 00:13:13.671 2:01.895
13 38 THOMAS Enzo Mx Park Clastres 02 KTM 2 5 1 Tr. 00:11:23.732 2:03.956
14 227 DORMY Kenzo Association Sportive de Maricourt KTM 1 5 1 Tr. 00:11:40.200 2:09.496
15 285 DAUBEUF Dilan Association Sportive de Maricourt KTM 2 5 1 Tr. 00:11:48.688 2:07.189
16 414 QUETELARD ROUTIER Raphael Association Sportive de Maricourt KTM 1 5 1 Tr. 00:11:55.607 2:17.294
17 14 FURA Tom Moto Club de Thelle KTM 1 5 1 Tr. 00:12:00.661 2:17.208
18 21 ROMBAUT Liam Moto Club de Thelle KTM 2 5 1 Tr. 00:12:57.701 2:26.600
19 179 CLAIN Matheo Moto/Quad Plainville KTM 1 5 1 Tr. 00:13:04.496 2:20.065
20 33 MARTIN Eliot Jr Racing Team Husqvarna 1 0 - - -

- DNF : Do Not Finish (non arrivé)
- DNS : Do Not Start (non parti)